Это было прекрасное времяпрепровождение! Все объясняли, отлично встретили, дали потом время, чтобы спокойно поужинать. Очень хочется прийти ещё!
Хорошее место, отличный и вкусный мастер-класс. Отдельное спасибо Воронко Никите.
Проводили корпоратив в студии. Все очень понравилось, особенно шеф-повар и его подача. Мы были в восторге
Очень интересный мастер класс мне пришлось повидать, очень крутые шефы, вообще корпоратив прошел на отлично.Если надоели обыденные фуршеты и банкеты то вам точно сюда.
Ходили в студию с детьми на мастер-класс в рабочий день. Студия замечательная! Оборудовано все на 100%!! Ведущий мастер-класса очень хорошо все провел, дети (мальчики 10 лет) практически сами приготовили пончики и ещё было время их поесть. Обязательно ещё вернёмся!
Самая уютная студия;) Были неоднократно, чудесные повара, душевная обстановка;) паркинг по предварительному звонку. Рекомендую!
Не первый раз посещаю МК студии ЮВ, всё просто отлично! Программа, организация, повара, рабочие места — на высшем уровне! Без внимания повара не останется никто, на все вопросы отвечают, все методики отработаны. В студии чай, кофе, вода и вкусные печеньки) Ещё можно взять приправы от ЮВ с собой на пробу 🙂 Короче, есть с чем сравнить — и студия ЮВ выигрывает) Отдельная благодарность поварам! Теперь хочу ещё онлайн уроки купить :)
Посетили МК "Грузинские каникулы": готовили тархун, хинкали, хачапури.
Очень светлая студия, отлично подготовленное рабочее место, свежие продукты и очень дружеская атмосфера.
Были рассказаны техники, как лучше что-то использовать, резать, куда и что лучше добавить - простые ингредиенты, несложный процесс приготовления и в итоге потрясающе вкусное завершение.
Все было шикарно! Понравилось,что в паре готовил каждый сам, это способствует запоминанию рецепта на практике. Сама кухня стильная, светлая, все нужное под рукой. Продукты свежие. Приятно, что была зона для чаепития до и после занятия, там же и дегустировали свои блюда. Обязательно придем еще!
Впервые попробовал такой формат развлечения и очень понравился! Поймали интересное меню в этот день) приятно удивили качество и порции продуктов, мы все четверо вышли сытые и довольные как после ресторана) ещё выпили бутылочку брюта в процессе приготовления, ну и насмеялись конечно)