Что определяет ваш выбор, когда вы смотрите в наше расписание? Название класса или день недели? Имя шеф-повара или стоимость? А что если сыграть вслепую? Предлагаем вам класс-сюрприз! Мы ни словом не обмолвимся о том, кто его проведет (может, это будет один из штатных поваров, а может, кто-то из приглашенных гостей) и что мы будем готовить (суп, стейк, торт или все сразу), но гарантируем, что это будет интересно, вкусно, весело и стоить своих денег. Кто не рискует, тот не пьет шампанского! И да, не шампанское, но вино обязательно будет!
После мастер-класса Вы сможете не только продегустировать свое блюдо, но и забрать его с собой для угощения семьи и друзей.
*На мастер-классе Вам предоставят персональное рабочее место, набор продуктов для приготовления блюд (1-2 порции), посуду, приборы, фартук и прихватки, программу класса с рецептами.